В рамках федерального проекта «Современная школа» Национального проекта «Образование» в период с 2020 г. по настоящее время на базе БУ ДО РК «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» функционирует «Служба консультирования родителей».

Основной целью деятельности «Службы консультирования родителей» является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей граждан, желающих принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей.

Родители (законные представители), воспитывающие детей от 0 до 18 лет, могут получить консультации
БЕСПЛАТНО.

Консультационная помощь оказывается очно, дистанционно (по видео/аудиосвязи), в форматах: письменного ответа на запрос родителей (законных представителей), по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в мессенджерах по телефону 89275953515, по итогам опроса/анкетирования/ тестирования, а также обучающего мероприятия для родителей с выдачей сертификата.

Специалисты, оказывающие консультации в рамках работы «Службы консультирования родителей» :
- Педагог-психолог;
- Логопед;
- Специалист ранней помощи;
- Социальный педагог;
- Инструктор АФК;
- Дефектолог;
- ABA - терапист;
- Секретарь ПМПК.

Родители (законные представители) могут обратиться за консультацией к специалистам по вопросам возрастных и индивидуальных особенностей развития ребёнка, межличностной коммуникации и социализации детей и подростков, детско-родительских взаимоотношений, организации образовательного процесса, сопровождения развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью и др.плакат офнац проекты эмблемафлаер

Вопрос - ответ

Вопрос:

 

Ответ:

НАПИШИТЕ НАМ